Содержимое: Link for-Bookory - Book Store WooCommerce Theme.rar (257 B)
Загружен: 07.01.2024

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Bookory — это чистая, гибкая и легкая тема WooCommerce для книжного магазина, созданная, чтобы помочь вам быстро создать интернет-магазин на базе WordPress, который продвигает и продает печатные книги, журналы или цифровые электронные книги. Для владельцев книжных магазинов, издателей, издательств, авторов и писателей здорово создать собственный веб-сайт книжного магазина.

Тема Bookory WordPress включает в себя множество разработанных шаблонов страниц для использования: более 05 демонстраций домашней страницы, страницу магазина WooCommerce, страницу продукта, страницу автора, блог и другие потрясающие внутренние страницы. Все готовые страницы можно импортировать на ваш сайт одним щелчком мыши с помощью инструмента Bookory One Click Demo Import.

Благодаря поддержке Bookory ведущего плагина для создания страниц Elementor вы определенно сможете настроить тему в соответствии с уровнем ваших требований. Никаких знаний кодирования не требуется! Кроме того, он полностью совместим с лучшим плагином интернет-магазина WooCommerce, поэтому у вас не возникнет проблем с запуском и управлением книжным магазином.

Более того, он оптимизирован для быстрой загрузки и хорошей работы на многих типах устройств. WPML и RTL поддерживаются для многоязычных сайтов и сайтов с RTL.
ПОДДЕРЖИВАЕМЫЙ МНОГОВЕНДОРСКИЙ РЫНОК DOKAN
С помощью темы Bookory — книжного магазина WordPress WooCommerce для издательств вы также можете быстро превратить свой интернет-магазин в книжный рынок с поддержкой плагина Dokan. Пользователи могут зарегистрироваться в качестве продавца в вашем магазине и легко продавать свои товары. Не стесняйтесь приобретать Bookory сегодня!
Отзывов от покупателей не поступало