Содержимое: текст (19 символов)
Продано: 9
Доступно: 11
Загружен: 12.04.2024

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: mrakk
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$100 скидка 1%
В закладки





✅ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ ОТ ИГРЫ MAX PAYNE 3 COMPLETE EDITION ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!

Активация: https://socialclub.rockstargames.com/
Регион: Без региональных ограничений (ВО ВСЕХ СТРАНАХ)
Дата выхода - 11 ноября 2011 г.
Локализация - Русский, Английский и другие---------------------------------
ПОДАРОК!!! НАПИШИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ CО СЛОВАМИ "ХОЧУ ПОДАРОК" И ПРОДУБЛИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ (во вкладке ПЕРЕПИСКА на странице заказа Oplata.info), ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧИТЕ СЛУЧАЙНУЮ, НЕДОРОГУЮ ИГРУ В STEAM.

Если не написали в переписку с продавцом, то не стоит обижаться, когда подарок Вы не получите.
---------------------------------ОБ ИГРЕ:

Max Payne 3 – мрачный и жестокий экшен, продолжающий историю бывшего нью-йоркского детектива Макса Пэйна. Игра понравится как давним фанатам, так и тем, кто впервые решил приобщиться к этой легендарной серии.

Когда-то Максу Пэйну довелось лицезреть гибель самых близких ему людей, и теперь в его душе зияет незаживающая рана. Он ушел из полиции и пристрастился к выпивке и болеутоляющим, все больше погружаясь в бездну отчаянья. В попытке сбежать от своего прошлого Макс уезжает в Бразилию и нанимается телохранителем к Родриго Бранко, богатому торговцу недвижимостью из Сан-Паулу. Но события принимают неожиданный поворот, и Макс оказывается на улицах незнакомого города лицом к лицу со смертельной опасностью. Он должен выжить – и выяснить, что происходит.

Неповторимые боевые сцены и качество изображения, достойное кинофильмов, в новом Max Payne 3 создаются за счет передовых технологий, интеграции физической системы Euphoria, обеспечивающей естественность движений персонажей, и фирменных систем замедления времени Bullet Time® и Shootdodge™.

В дополнение к обширной сюжетной кампании Max Payne 3 впервые в истории этой серии предложит игрокам захватывающий мультиплеер с динамически меняющейся подборкой карт и режимов. Наряду с традиционными вариантами сетевых состязаний в Max Payne 3 представлена проработанная система уровней и наград, возможность формировать постоянные банды, а также разные комплекты снаряжения.

В полное издание Max Payne 3 входит сама игра и все загружаемые дополнения для нее:

набор «Перестрелка в небесах», набор «Тяжелые воспоминания», набор «Освобождение заложников», набор «Местное правосудие», набор «Бесшумный убийца», карта «Кладбище», набор специального издания, импульс «Смертоносная сила», пузырек с таблетками и облик персонажа «Классический Макс Пэйн»./delivery
24.04.2024 15:08:19
всё пришло, продавцу спасибо, хотелось бы подарок
18.04.2024 20:59:51
+

Похожие товары