Содержимое: текст (32 символа)
Загружен: 04.02.2024

Положительные отзывы: -1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: -1

В закладки





Repost - инновационный шаблон, специально разработанный для создания и эффективного управления продвинутым сообществом на DLE (DataLife Engine). Отличительной особенностью Repost является его уникальный фокус на коммуникационных функциях, организации профиля и публикации постов.
Одной из ключевых преимуществ этого шаблона является его гибкий редактор, который делает добавление постов на сайт максимально удобным и позволяет расширить стандартные возможности DLE. Благодаря интуитивно понятному и легкому в использовании интерфейсу, пользователи смогут создавать и публиковать контент без лишних сложностей.
Организация профиля на сайте также станет простой и эффективной задачей благодаря функциональным возможностям Repost. Пользователи смогут настраивать и кастомизировать свои профили, добавлять персональную информацию, загружать аватары, устанавливать настройки конфиденциальности и связываться с другими участниками сообщества.
Публикация постов на сайте с помощью Repost также достаточно проста и удобна. Шаблон предоставляет расширенные возможности для форматирования и стилизации контента, добавления мультимедийных элементов, создания красочных заголовков и многого другого. Это позволит авторам контента воплотить свои идеи и творческие замыслы в максимально привлекательной и профессиональной форме.
В общем, Repost - это инновационный шаблон, который открывает новые возможности для создания продвинутого сообщества на DLE. Благодаря его коммуникационным функциям, организации профиля и расширенным возможностям публикации постов, вы сможете эффективно взаимодействовать с вашей аудиторией и предоставить им уникальный опыт использования вашего сайта.
Особенности шаблона: 1. Расширенный функционал DLE за счёт плагинов, js и сценариев
2. Дополнительные страницы: блокировка, о нас, 404, каналы, видео, популярные авторы
3. Полноценный видеораздел
4. Две страницы для добавления контента: посты и видео
5. Переработанные страницы добавления контента (редактор, html select выбора категорий, теги, локация и чекбоксы с функциональностью, анонимный пост)
6. Многофункциональные посты с использованием доп полей (город, цензура, реклама, карусель, видео, обложка)
7. Переработанный полноценный профиль с лентой постов, статусом, 2 типами верификации, удобной загрузкой аватаров
8. Хорошо адаптированный дизайн под мобильные устройства
9. Блоки с популярными авторами
10. Долгосрочная поддержка, учёт всех пожеланий для обновлений
и др

Repost - идеальное решение для создания блогов, сообществ, игровых и новостных сайтов на своих платформах. Наш интуитивно понятный система организации файлов в шаблоне позволяет легко настраивать сайт под любые потребности. Код, основанный на фреймворке bootstrap, в сочетании с удобной системой классов и сеток, обеспечивает безупречную гибкость и быструю адаптацию интерфейса под Ваши требования. Благодаря Repost, Вы с легкостью сможете передавать свои идеи и писать захватывающие истории на Вашем собственном сайте. Пусть творчество и информация распространяются с Repost!

В комплекте:
- дистрибутив с шаблоном
- набор плагинов
- подробная документация
- набор исходников дизайна
Дальнешее обновления бесплатно.
Отзывов от покупателей не поступало