Содержимое: текст (29 символов)
Продано: 1
Доступно: 1
Загружен: 06.02.2024

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Включает в себя:

★ Half-Life 2
★ Half-Life 2: Episode One
★ Half-Life 2: Episode Two
★ Team Fortress 2
★ Portal
1998. HALF-LIFE повергает игровую индустрию в шок своим сочетанием динамичного действия и непрерывного, захватывающего повествования. Дебютная игра Valve получила более 50 наград «Игра года» и была названа PC Gamer «Лучшей компьютерной игрой всех времен», а также запускает франшизу, проданную более чем восемью миллионами розничных копий по всему миру.

СЕЙЧАС. Взяв за основу напряженность, вызов и интуитивный заряд оригинала, а также добавив поразительный новый реализм и отзывчивость, Half-Life 2 открывает дверь в мир, где присутствие игрока влияет на все вокруг него, от физической среды до поведения и даже эмоций. как друзей, так и врагов.

Игрок снова берет в руки лом ученого-исследователя Гордона Фримена, который оказывается на зараженной инопланетянами Земле, которую раздирают до костей, ее ресурсы истощены, а население сокращается. Фримену предстоит незавидная роль по спасению мира от зла, которое он развязал еще в Черной Мезе. И многие люди, о которых он заботится, рассчитывают на него.

Функции
Персонажи. Усовершенствованная система лицевой анимации создает самых сложных игровых персонажей, которых когда-либо видели. Благодаря 40 различным лицевым «мускулам» человеческие персонажи передают весь спектр человеческих эмоций и реагируют на действия игрока плавно и умно.
Физика: От камешков до воды и 2-тонных грузовиков они реагируют так, как и ожидалось, поскольку подчиняются законам массы, трения, гравитации и плавучести.
Графика: рендерер Source на основе шейдеров, подобный тому, который используется в Pixar при создании таких фильмов, как «История игрушек» и «Корпорация монстров», создает самую красивую и реалистичную среду, которую когда-либо видели в видеоиграх.
AI: Ни друзья, ни враги не бросаются в бой вслепую. Они могут оценивать угрозы, ориентироваться на сложной местности и создавать оружие из всего, что есть под рукой.
06.02.2024 22:26:07
Отлично. Только какую подписку оно активирует так и не понял)

Похожие товары