Содержимое: текст (51 символ)
Продано: 0
Доступно: 3
Загружен: 19.02.2024

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





⚡После оплаты Вы моментально получаете доступ к аккаунту с игрой The Forest на оплаченное количество дней.

1. ⛔ Попытка смены данных от аккаунта (запрос на смену данных, попытка отключения семейного просмотра, использование Steam Family Sharing, смена пароля, почты и т.д.) является нарушением и Вы лишаетесь доступа в аккаунт.
2. Срок аренды аккаунта Steam начинается со дня приобретения доступа в аккаунт. После окончания срока аренды, на аккаунте меняется пароль.
3. Вы имеете право на смену аватарки, ника, описания профиля, смены витрин, загрузку скриншотов, иллюстраций, видео, написание руководств и так далее. Настоятельно рекомендуем не удалять существующие данные на аккаунте (скриншоты, комментарии и т.д.).
4. ⛔ За использование любых читов, получение блокировок, а также использование махинаций с аккаунтом (спам, фишинг и т.д.) - Вы лишаетесь доступа в аккаунт.
5. Steam Guard на аккаунте будет отключен. Включать его запрещено, иначе Вы лишаетесь доступа в аккаунт.

🆘 Если будут проблемы с аккаунтом не спешите писать плохой отзыв, напишите нам на странице получения товара - Мы моментально решим ваши проблемы, сможем договориться.

♻️ Возврат средств или смена аккаунта производится в случае:
1. Если на аккаунте имеются блокировки античитов (VAC, Easy Anticheat и т.д.) на ОСНОВНУЮ игру (аккаунт с которой идёт в аренду). При этом блокировки могут присутствовать на второстепенные игры, которые могут оказаться на аккаунте.
2. Если Вы не можете получить доступ в аккаунт (неверный пароль).

1. После оплата товара в переписке при получении товара написать слово "подарок"
2. Написать положительный отзыв
3. В течение 48 часов мы пришлем вам рандомный ключ к игре, который вы сможете активировать на своем аккаунте Steam
Отзывов от покупателей не поступало