Содержимое: текст (123 символа)
Продано: 0
Доступно: 1
Загружен: 01.03.2024

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Напоминание:

После получения учетной записи, пожалуйста, как можно скорее привяжите свой номер мобильного телефона, измените адрес электронной почты учетной записи и измените первоначальный пароль! Берегите свой аккаунт!

Что включает в себя купленный аккаунт Steam?

Здравствуйте, купленная учетная запись Steam — это пустая учетная запись Steam, зарегистрированная и привязанная к адресу электронной почты. Он не содержит никаких игр. Вы можете изменить первоначальный пароль электронной почты и привязать номер мобильного телефона после входа в свою учетную запись Steam! Берегите свой аккаунт!

Безопасен ли купленный аккаунт Steam?

Купленный аккаунт Steam не привязан к мобильному телефону. После покупки учетной записи Steam и входа в систему вы можете добавить номер своего мобильного телефона к своей личной информации, привязать новый адрес электронной почты и изменить свой пароль. Как только эта информация будет заполнена, учетная запись станет полностью вашей, поэтому это относительно безопасно. Если вы не знаете, как работать или возникли проблемы с сетью, которые мешают вам работать, вы также можете обратиться в службу поддержки клиентов этого сайта, и мы ответим на ваши вопросы 24 часа в сутки.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары