Содержимое: текст (33 символа)
Продано: 0
Доступно: 3
Загружен: 01.03.2024

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Ключ CorelDRAW Standard 2021 для Windows (пожизненный/1 устройство)





ОПИСАНИЕ:

Независимо от того, является ли графический дизайн развлечением или вы творите целенаправленно, в CorelDRAW® Standard есть все необходимое для создания привлекательной графики для домашних проектов или малого бизнеса.

* Универсальный дизайн и макет
CorelDRAW Standard предоставляет значительные возможности графического дизайна и верстки в одном приложении.

* Безупречное редактирование фотографий
Улучшите любое изображение с помощью мощных функций редактирования фотографий на основе слоев в Corel PHOTO-PAINT Standard.

*Легко использовать
Создавайте уверенно, используя интуитивно понятные инструменты, советы и учебные пособия, независимо от уровня ваших навыков или области знаний.

*Что включено?
Соедините свое воображение с этой универсальной коллекцией приложений для иллюстраций, макетов и редактирования фотографий, чтобы создавать эффектные проекты для самых разных целей.

От инструментов клонирования и художественных медиа до «Тени», «Спирали», «Сглаживания» и «Размазывания» — вы найдете подходящий набор векторных иллюстраций и инструментов макетирования страниц для решения творческих проектов в личных целях и домашнем бизнесе.

*Инструменты, способствующие творчеству.
Создайте свою лучшую работу с помощью набора удобных функций для работы с графикой, макетом, иллюстрацией, трассировкой, редактированием фотографий, веб-изображениями и искусством.

*Векторная иллюстрация
Превратите базовые линии и формы в сложные произведения искусства. Создавайте кривые с помощью множества универсальных инструментов формирования и рисования.

*Макет страницы
Создавайте макеты для брошюр, многостраничных документов и т. д. Используйте линейки, сетки и направляющие, которые помогут вам организовать объекты и разместить их именно там, где вы хотите.

*Редактирование фотографий
Ретушируйте и улучшайте свои фотографии с помощью мощных инструментов редактирования фотографий на основе слоев Corel PHOTO-PAINT Standard. Настраивайте цвет и тон, применяйте эффекты, удаляйте дефекты и многое другое.

*Типография
Упорядочивайте текст красиво с помощью набора текстовых инструментов. Добавьте тени и другие эффекты к тексту для большего эффекта.

*Веб-графика
Создавайте увлекательный веб-контент с помощью коллекции инструментов и пресетов для веб-графики. Убедитесь, что любая графика, которую вы экспортируете в Интернет, имеет четкие края с помощью ряда инструментов, обеспечивающих идеальную работу с пикселями.

Цвет, заливки и прозрачность
Легко применяйте цвет к заливкам и контурам, используя образцы цвета. Изменяйте прозрачность объекта и заполняйте объекты узорами, градиентами и т. д.

*Управление объектами
Управляйте каждым элементом в документе с помощью удобного окна настройки «Объекты», позволяющего скрывать, переименовывать, искать объекты и изменять порядок их расположения. Используйте окно настройки «Свойства объекта» для управления форматированием объекта, заливкой и т. д.

*Креативные шаблоны
Попробуйте различные профессионально разработанные креативные шаблоны, чтобы быстро создавать сертификаты, рекламные объявления, визитные карточки, фирменные бланки, листовки, плакаты и многое другое без необходимости начинать с нуля.

* Мощная трассировка растровых изображений для векторной графики.
Сэкономьте время с помощью PowerTRACE, если вы хотите превратить отсканированный эскиз или изображение с низким разрешением в векторную графику, которую можно легко масштабировать без потери качества.

*Расширенная совместимость файлов
Импор
Как активировать:

Примечание. Это старая версия программного обеспечения. Невозможно обновить до последней версии!

Шаги:
1. Загрузите и установите программное обеспечение здесь: https://www.corel.com/akdlm/6763/downloads/ELD/CDGS/2021/jpz4SmzFyE/CorelDRAWStandard2021Installer_MF01.iso.
2. После установки выберите «У меня есть лицензионный ключ». Если у вас 3. есть зарегистрированный вход в учетную запись,
4. Активируйте полученный ключ.
Отзывов от покупателей не поступало