Содержимое: текст (53 символа)
Продано: -1
Доступно: 2
Загружен: 14.03.2024

Положительные отзывы: -1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: -1

В закладки





Steganos Safe 22 – лицензия на 1 год
Получите лицензию Steganos Safe 22 на 1 год. Безопасное хранилище для защиты важных данных с поддержкой шифрования AES XEX 384 bits на компьютере, в локальной сети, USB-носителе или в облачных хранилищах Dropbox, Microsoft OneDrive, Google Drive и MagentaCLOUD

⏱️ Моментальная выдача товара! ✔️100% Гарантия.
💰 Cкидка постоянным покупателям! Кэшбэк за положительный отзыв.
💬 Поддержка в случае проблем или вопросов.

📌 Уникальный ключ, НЕ многоразовый, активировать 1 раз в 1 аккаунт.
Активировать в течении 14 суток после покупки, далее претензии не принимаются.


Steganos Safe позволяет создавать защищенные хранилища в размере до двух терабайтов для важных файлов. Сейфы могут быть скрыты от посторонних глаз для дополнительной защиты, размещены на компьютере, в локальной сети, на внешних накопителях или в облаке, с поддержкой шифрования данных в облачных хранилищах Dropbox, Microsoft OneDrive, Google Drive и MagentaCLOUD.

Steganos Safe - программа, которая позволяет надежно защитить конфиденциальные данные пользователя, путем создания защищенных паролем виртуальных дисков размером до 2 Тб, в которых можно безопасно хранить персональные фотографии, музыку, документы и многое другое.

Присутствует возможность использовать в качестве ключа любое USB устройство или мобильный телефон, а также доступна технология PicPass, с помощью которой можно скрывать данные в музыкальных, графических и текстовых файлах. Кроме того в Steganos Safe доступна функция Shredder, позволяющая безвозвратно удалять файлы с ПК.

Отзывов от покупателей не поступало