Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 0
Доступно: 1
Загружен: 25.03.2024

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





💟 ♦ Описание:

🎆 • Вас ждет грандиозное приключение, полное шуток, чудес и крупнокалиберных стволов! Пули, магия, клинки – все смешалось в этом взбалмошном сказочном мирке, придуманном непредсказуемой Крошкой Тиной.
Создайте мультиклассового героя и отправляйтесь грабить, стрелять, рубить и колдовать: вам предстоит одолеть диковинных чудищ, обчистить заваленные добычей подземелья и остановить деспотичного Повелителя драконов. Здесь рады всем и каждому, так что присоединяйтесь к веселой компании и готовьтесь показать всем, как вы хаотически круты!

🔮🤍 • НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ СКАЗОЧНЫЙ МИР
Крошка Тина станет вашим безалаберным проводником по вымышленной стране, где нет почти никаких правил. Вам откроется огромный мир с величественными городами, промозглыми грибными лесами, зловещими крепостями и другими достопримечательностями!

🔮🤍 • ПУШКИ, ЗАКЛИНАНИЯ И МНОГОЕ ДРУГОЕ
Разить плохишей в суматошных схватках от первого лица вы будете с использованием мощных пушек и разрушительных заклинаний. Накопленный арсенал поможет вам сокрушить легионы злыдней, в числе которых – задиристые скелеты, сухопутные акулы и исполинских размеров боссы. А в погибельных подземельях вас поджидает поистине потрясающая добыча!⚪👾◾В издание Next-Level Edition входят:
- Полная версия игры
- Оптимизация для консоли PlayStation®5
- Встаньте на сторону зла с бонусным набором Повелителя Драконов!⚪👾◾В издание Chaotic Great Edition входят:
- Полная версия игры
- Оптимизация для PlayStation®5
- Набор Повелителя Драконов
- Сезонный абонементattentiondelivery❕💬ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ PLAYSTATION:
💔Tiny Tina´s Wonderlands STANDARD и Tiny Tina´s Assault on Dragon Keep:A Wonderlands One-shot Adventure подходят ТОЛЬКО для версии PS4.Для игры в Tiny Tina´s Wonderlands на консоли PS5 нужно приобрести версии:Next-Level Edition или Chaotic Great Edition!/attentiondeliverydelivery❗ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ❗
🟠 Приобретая товар на платформе Epic Games Store, произойдет изменение региона аккаунта на Турцию. Для этой операции потребуется код, который вы получите по электронной почте, поэтому следите за своей почтой.
🟣 Для покупки игры в Playstation Store потребуется данные от аккаунта PSN региона Турция🇹🇷/Украина🇺🇦, если у Вас его нету, мы создадим (зарегистрируем) его бесплатно, главное предупредите об этом в переписке с продавцом! Также для входа в аккаунт потребуется включенная двух-факторная аутентификация и 2 резервных кода!

🎁Вы можете забрать свой подарок, если напишите положительный отзыв, в разделе "ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ"!/delivery
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары