Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 8
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Red Dead Redemption 2


после оплаты вы мгновенно получите КЛЮЧ Red Dead Redemption 2 Xbox One/Series S/X 🔑

Регион Turkey
Описание

Включает Red Dead Redemption 2: Story Mode и Red Dead Online.

Red Dead Redemption 2, получившая более 175 наград «Игра года» и получившая более 250 высших оценок, представляет собой эпическую историю о чести и верности на заре современной эпохи.



Америка, 1899 год. Артур Морган и банда Ван дер Линде объявлены преступниками в бегах. Федеральные агенты и лучшие охотники за головами страны следуют за ними по пятам, и банде приходится грабить, воровать и пробиваться через труднопроходимое сердце Америки, чтобы выжить. Поскольку углубляющиеся внутренние разногласия грозят расколоть банду, Артур должен сделать выбор между собственными идеалами и верностью банде, которая его вырастила.

Red Dead Redemption 2 также включает в себя общий живой мир Red Dead Online — прокладывайте свой собственный путь, сражаясь с законниками, бандами преступников и свирепыми дикими животными, чтобы построить жизнь на американской границе. Постройте лагерь, катайтесь в одиночку или сформируйте отряд и исследуйте все: от заснеженных гор на севере до болот юга, от отдаленных аванпостов до оживленных ферм и шумных городов. Добывайте награды, охотьтесь, ловите рыбу и торгуйте, ищите экзотические сокровища, управляйте собственным подземным заводом по производству самогона или станьте натуралистом, чтобы узнать секреты животного мира и многое другое в мире поразительной глубины и детализации – включая все новые функции , игровой контент и дополнительные улучшения, выпущенные с момента запуска.

Лицензия на программное обеспечение доступна по адресу www.rockstargames.com/eula; условия учетной записи на странице www.rockstargames.com/socialclub. Непередаваемый доступ к специальным функциям, таким как эксклюзивный/разблокируемый/загружаемый/онлайн-контент/услуги/функции, многопользовательские услуги или бонусный контент, может потребовать одноразового серийного кода, дополнительной платы и/или регистрации онлайн-аккаунта (варьируется от 13) . Доступ к специальным функциям может требовать подключения к Интернету, может быть доступен не всем пользователям или не всегда, а также может быть прекращен, изменен или предложен на других условиях после 30-дневного уведомления. Нарушение Лицензионного соглашения, Кодекса поведения или других политик может привести к ограничению или прекращению доступа к игре или онлайн-аккаунту. Для получения поддержки клиентов и технической поддержки посетите сайт www.rockstargames.com/support.

Содержание этой видеоигры является чисто вымышленным, не предназначено для представления или изображения какого-либо реального события, человека или сущности, и любые подобные сходства являются чисто случайными. Создатели и издатели этой видеоигры никоим образом не одобряют, не оправдывают и не поощряют любое поведение, изображенное в этой видеоигре. Несанкционированное копирование, обратный инжиниринг, передача, публичное исполнение, прокат, оплата за игру или обход защиты от копирования строго запрещены.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары