Содержимое: текст (17 символов)
Продано: 0
Доступно: 1
Загружен: 28.03.2024

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: Loot888
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$1 скидка 1%
$100 скидка 2%
$400 скидка 3%
$1000 скидка 4%
В закладки





Дата выхода: 30 января 2024 г.

Idle Devils — это развлекательная стратегическая игра на размещение. Помимо богатых ролей, навыков и систем экипировки, вы также можете свободно выбирать дьявола для развития. Благодаря ей вы сможете победить новых демонов женского пола и, наконец, завершить спасение Мира Демонов, став настоящим Королем Демонов.


[Описание игры]
Idle Devils — это развлекательная стратегическая игра на размещение. Помимо богатых ролей, навыков и систем экипировки, вы также можете свободно выбирать дьявола для развития. С ее помощью вы сможете побеждать новых демонов женского пола, постоянно расширять свою силу и, наконец, завершить спасение Мира Демонов, став настоящим Королем Демонов.
[Об этой игре]
Мир Демонов был заражен жестоким миазмы, которые вызвали хаос в Мире Демонов. Король Демонов запечатал зараженных людей в каждом аду посохом звезд.
200 лет спустя печать Мира Демонов была сломана, но на этот раз Король Демонов не смог ее запечатать, даже проглотил себя, и Демон Мир снова погрузился в хаос
Выбран новый король Мира Демонов. Новый король сможет снова запечатать семь адов.
[Особенности]
*Богатая система развития ролей:
Большинство персонажей в игре — женщины-демоны, и каждый демон обладает уникальными характеристиками. Игроки могут свободно выбирать своих первоначальных персонажей для развития и нанимать их в свою команду в бою. С помощью ролевой системы развития вы можете сделать своих женщин-демонов больше и сильнее!
*Богатая система навыков и талантов:
Каждый персонаж в игре обладает своими уникальными навыками и характеристиками. Изучая и развивая определенные навыки, мы можем создавать самые разные методы игры;
*Богатая система чистки снаряжения;
В бою каждый раз, когда вы побеждаете врага, у вас есть шанс выбросить снаряжение. Оборудование будет иметь различное качество в зависимости от уровня ценности поиска сокровищ. Чем качественнее снаряжение имеет больше аффиксов, тем больше у вас шансов получить эксклюзивные аффиксы!
*. Строительство Мира Демонов;
В Мире Демонов до сих пор пахнет фейерверками. В таверне можно приобрести снаряжение и сделать ставку на удачу. Драгоценные камни от торговцев драгоценными камнями могут заставить снаряжение блестеть. И эта странная алхимическая комната всегда может преподнести сюрпризы и сюрпризы!
*Вызов Короля Демонов;
Бывший Король Демонов был запечатан в этой Башне Короля Демонов, а враги внутри уже были разрушены миазмами и обращены в монстров. Но более высокие испытания не только содержат уникальные награды, но и могут найти источник миазмов, от которых можно спасти Царство Дьявола
*. Захват персонажа;
Если вы победите лидера на особом уровне, вы сможете выкупить его в качестве члена команды. Однако некоторые из них «неизлечимо больны» и не могут их развеять. Их можно только устранить.
*. Удовольствие от отбоя;
Наконец, в обычной игре с отбойным соединением самое большое удовольствие — это ощущение урожая и удивления после отбоя!
Отзывов от покупателей не поступало