Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 0
Доступно: 1
Загружен: 30.03.2024

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





🔵⭕ Описание:

⚫🌐 • Добро пожаловать на Motorfest! Фестиваль автокультуры, который круглый год позволяет пережить лучшие моменты за рулем авто.

Ⓜ💠ИССЛЕДУЙТЕ ЖИВОПИСНЫЙ ОТКРЫТЫЙ МИР ГАВАЙЕВ
Мероприятия The Crew Motorfest проходят в одном из красивейших уголков земли – на острове Оаху Гавайского архипелага. Участвуйте в динамичных гонках по оживленным улицам Гонолулу, покоряйте бездорожье на занесенных пеплом склонах вулкана или освойте крутые повороты на треке.

Ⓜ💠ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ВСЕ ГРАНИ АВТОКУЛЬТУРЫ
Вас ждет множество захватывающих заездов – решайте, где погонять на своем авто! Познакомьтесь с плейлистами и тематическими кампаниями, которые откроют вам самые интересные грани автокультуры: от американских маслкаров до стритрейсинга в японском стиле и культовых автомобилей прошлого!Описание наборов:🏖🚘◾С изданием Deluxe Edition вы получите доступ к базовой версии игры, а также набор Fitted Ultimate, который включает:
- Porsche 718 Spyder 2021 Fitted Edition.
- Honda Civic Type R 2021 Fitted Edition.
- Атрибуты для транспорта и экипировку для аватара.🏖🚘◾Standard Edition - Cross-Gen Bundle дает вам право загрузить как цифровую версию игры для Xbox One, так и цифровую версию игры для Xbox Series X|S.❕💬STANDARD ВЕРСИЯ ИГРЫ дает вам право загрузить цифровую версию для Xbox One\PS4. Позже вы сможете улучшить ее до цифровой версии для Xbox Series X|S\PS5, загрузив пакет обновлений. Цифровая версия для Xbox Series X|S будет сразу доступна в рамках набора Cross-Gen, а также изданий Gold Edition и Ultimate Edition./attentiondeliveryattentiondelivery❗ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ❗
🟠 Приобретая товар на платформе Epic Games Store, произойдет изменение региона аккаунта на Турцию. Для этой операции потребуется код, который вы получите по электронной почте, поэтому следите за своей почтой.
🟣 Для покупки игры в Playstation Store потребуется данные от аккаунта PSN региона Турция🇹🇷/Украина🇺🇦, если у Вас его нету, мы создадим (зарегистрируем) его бесплатно, главное предупредите об этом в переписке с продавцом! Также для входа в аккаунт потребуется включенная двух-факторная аутентификация и 2 резервных кода!

🎁Вы можете забрать свой подарок, если напишите положительный отзыв, в разделе "ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ"!/delivery/attention
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары