Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 148
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Fallout


⚡⚡⚡ МГНОВЕННАЯ ДОСТАВКА! СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧИТЕ КЛЮЧ ДЛЯ АКТИВАЦИИ ТОВАРА! ⚡⚡⚡

Оплачивайте без комиссии криптовалютой Binance Pay или через способ оплаты "Карта"🔸Активация: PC - Microsoft Store
https://account.microsoft.com/billing/redeem
🔹Срок действия: до 24 июня 2024 года
🔸Тип продукта: Код активации
🔹Регион активации: Любой/attentionBethesda Game Studios, создавшая Skyrim и Fallout 4, рада представить вам Fallout 76. Настал День возрождения. На дворе 2102 год. Вы и другие жители Убежища возвращаетесь в Америку, какой она стала через двадцать пять лет после ядерной бомбардировки. Играйте в одиночку или в команде, выполняйте задания и стройте поселения, чтобы покорить грозную Пустошь. Исследуйте обширный мир, разоренный ядерной войной, в новой многопользовательской игре с открытым миром. Приготовьтесь к самому масштабному и насыщенному событиями приключению в истории культовой вселенной Fallout!

Захватывающий Сюжет И Интересные Персонажи
Раскройте тайны Западной Вирджинии в увлекательной сюжетной линии, которая начинается сразу после выхода из Убежища 76. Дружите с вашими новыми соседями или против них. Познавайте Аппалачию глазами ее жителей.

Сезонное Игровое Поле
Набирайте уровни на протяжении сезона, проходите временные испытания и получайте награды: расходуемые предметы, предметы для C.A.M.P. и многое другое.

Многопользовательская Ролевая Игра
Создайте персонажа при помощи системы S.P.E.C.I.A.L. и отправляйтесь зарабатывать себе имя в неизведанные дикие пустоши, где вас ждут сотни локаций. Неважно, путешествуете ли вы в одиночку или с друзьями, — ваша история в мире Fallout будет уникальной.

Горное Великолепие
В Fallout 76 представлены шесть регионов Западной Вирджинии, от лесов Аппалачии до зловонных багряных топей Клюквенного болота. В каждом уголке игрового мира есть чем заняться и поживиться!

Новая Американская Мечта
Новейшая конструктивно-агрегатная мобильная платформа (C.A.M.P.) позволяет возводить дома и создавать предметы в любой точке мира. C.A.M.P. поможет вам построить жизненно необходимое убежище, изготовить припасы и организовать защиту. Вы можете даже открыть магазинчик и торговать с другими выжившими.

Fallout Worlds
Fallout Worlds позволяет взглянуть на приключения в Аппалачии под иным углом. Это дополнение открывает игрокам широкие возможности для создания и настройки собственных миров в Fallout 76./delivery
16.04.2024 19:51:16
Моментальная доставка. Все работает.
15.04.2024 9:51:44
Все отлично! Быстро и без проблем!

Похожие товары