Содержимое: install.zip (45.26 KB)
Загружен: 12.09.2004

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Покупая данный товар, Вы решите 2 проблемы:
1. Вам не придется самим устанавливать лотерею, ее установят и настроят разработчики.
2. Вы оплачиваете данный товар ТОЛЬКО после полной установки и проверки работоспособности скрипта.

Что вы получите:
- Скрипт WebMoney лотереи с мгновенными выплатами (аналог webloto.com wmlotto.ru и т.д.) мы повторимся, вы получите аналог! этого скрипта, этот скрипт является собственной разработкой, а не копией того, что здесь перепродают за 1 wmz (этот скрипт вообще невозможно настроить, так как он является неполным и в нем напутано все, что только можно, начиная от имя базы MySQL и пользователя и заканчивая ошибкой в коде, где прописано соединение с сервером вебмани через простой cURL безо всякого построения туннельного соединения)

Скрипт включает в себя:
- популярные webmoney лотерей с мгновенными выплатами (Сундучок удачи, Три Туза, Моментальная лотерея, Больше/Меньше, Козырь, Напёрстки, 100% выигрыш, Лотерея 10) возможно дополнение и изменение игр по желанию заказчика.

- Удобнейший админ-интерфейс, с помощью которого осуществляется полное управление лотереей:
- просмотр основной статистики по всем играм
- Элемент управления и редактирования всех разделов и страниц лотереи: (обменного пункта, страницы партнеров, рекламодателя, Джек-пота и т.д.)
- Элемент управления редактирования и настройки всех игр, позволяет настраивать каждую игру в отдельности (шанс выигрыша, коэффициент при выигрыше/проигрыше, размер ставок и многое другое)
- Конструктор игр, с помощью которого даже новички смогут создавать свои игры, все что требуется - заполнить соответствующие поля: Название игры, ставки, шанс выигрыша, коэффициент выплат и т.д.
- Панель управления Джек-Потом: процент отчислений в него и выплат (можно выплачивать когда захочешь: ежедневно, еженедельно ежемесячно)
- Панель управления партнерами: удаление партнеров, изменение личной информации партнеров, изменения процентной ставки партнеров.
- Просмотр лог файла за неограниченный период времени (ограничен размерами свободного места)
-и др. функции.
Как было сказано скрипт продается ТОЛЬКО с установкой (так как настроить его посторонним лицом, даже по ридми очень сложно), и оплачивается ТОЛЬКО после полной проверки его работоспособность.

Требования для лотереи:
- Персональный аттестат
- Хостинг с поддержкой PHP + MySQL и модулем cURL в PHP
- Модуль WMSigner (или хотя бы возможность хостинга его скомпилировать)
- Подключенный Интерфейс 3 для WMID работающего с лотереей (мы оказываем помощь в его подключении)

Цены: (все зависит от хостинга)
- При установке лотереи на хостинге RuWEB.net (Nac DirectAdmin США) – 30 wmz (срок установки 1-2 дня
- Другие от 35 wmz если не требуется менять функцию запроса к центру webmoney + 5 wmz за компилирования модуля wmsigner, от 45 wmz при написании фунуции запроса к webmoney + 5 wmz за компилирования модуля wmsigner.

Но при любых обстоятельствах перед тем как заказывать хостинг лучше предварительно посоветоваться с нами.

Для связи с нами воспользуйтесь одним из следующих способов:

e-mail: vadim@pechkin.ru
icq: 273320329

Можете смело задавать все интерисующие Вас вопросы, заинтересованным лицам мы можем дать доступ в админ-панель (работающего лото) для визуальной оценки возможности лотереи.
Отзывов от покупателей не поступало