Содержимое: stencil-ss-tiger.zip (122.36 KB)
Загружен: 09.12.2009

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: SaintSatan
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$1 скидка 10%
$2 скидка 20%
$3 скидка 30%
В закладки





Большой новогодний трафарет морды тигра предназначен для оформления помещения с целью придания ему Новогоднего настроения. Возможно размещение трафарета из бумаги на стене, мебели, стекле и т.п.. Рекомендуется размещение новогоднего трафарета на стекле окна. Трафарет тигра из бумаги очень хорошо смотрится как изнутри помещения, так и со стороны улицы.

Данный товар содержит два почти одинаковых больших трафарета морды тигра. Один попроще и второй более детализированный, за счет чего и более красивый, но и более сложный для вырезания. Для детей рекомендуется первый более простой вариант трафарета. Большей же эффектностью и красотой обладает второй вариант морды тигра.
Каждый новогодний трафарет имеет большой размер А2 (594х420мм), подготовлен для печати в виде рисунка на четырех листах формата А4 (297х210мм) и сохранен в отдельный doc-файл.
Всего в наборе трафаретов 2 doc-файла сохраненные в один zip-архив.

На фотографии вы можете видеть насколько красивым получился рисунок трафарета морды тигра.

Крепить, к какой-либо поверхности (стеклу, стене, мебели), бумажный трафарет морды тигра, как и склеивать друг с другом его четыре составные части после вырезания, лучше кусочками прозрачного скотча, он и отдирается без последствий (от обоев в том числе) и в силу своей прозрачности не заметен.

Чтобы купить большие новогодние трафареты с мордами тигра для подготовки к Новому году нажмите кнопку "Купить".

_________________________________
Товар продается в рамках проекта:
http://www.new-years-snow.ru

Приобретенные материалы разрешено использовать исключительно для личных, некоммерческих целей. Запрещается, приобретенные материалы, отображать для общего доступа, распространять или другим образом использовать в коммерческих, личных или общественных целях. Подробнее об условиях использования приобретаемых материалов можно узнать на указанном сайте.
Отзывов от покупателей не поступало