Содержимое: текст (376 символов)
Продано: 16
Доступно: 2
Загружен: 10.07.2009

Положительные отзывы: 5
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: wmperm.com
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$50 скидка 15%
$100 скидка 17%
$200 скидка 20%
$500 скидка 23%
$1000 скидка 25%
В закладки





Вы все знаете как распространены вирусы, всевозможные троянские кони, черви и другие вредоносные программы. Возможно вы даже запаслись антивирусом и firewall-ом.
Но к сожалению этого не достаточно. На сегодняшний момент интерент построен на технологиях 70х годов, когда ещё не существовало проблем защиты информации и растущей кибер преступности.
На сегодняшний момент множество веб протоколов передают пароль в открытом или в недостаточно защищённом виде. Email, icq, ftp, irc и другие службы могут быть легко перехвачены и все ваши данные попадут в руки злодея. Но даже если вы не очень дорожите своими паролями подумайте хотите ли вы что бы вашему провайдеру, вашему сетевому администратору было известно о ВСЕХ адресах куда вы заходите....
Мы специально создали наш сервис для решения подобных проблем и для предупреждения возможных недоразумений. Используя VPN (virtual private networking) весь ваш трафик будет зашифрован и никакая чуствительная, для вас, информация не попадёт в руки злоумышленнику.
Безопасный доступ в интернет. Virtual Private Networking. PPTP.
3 сервера доступа на линии, 1 сервер расположен в США, 2 сервера расположены в Европе. Доступ через любой удобный сервер.
Техническая поддержка по ICQ. Выдаем бесплатные тест аккаунты по запросу(icq).
Отзывов от покупателей не поступало